В литературной рубрике «Книга месяца» мы представляем сборник Александра Бушкова «Лесная легенда». В сельских библиотеках Ачинского района произведения Бушкова любят многие читатели, сборник «Лесная легенда», выбранный книгой месяца, в 2021 году читателями центральной районной библиотеки был прочитан более 6 раз. Александр Александрович Бушков - самый яркий и самобытный автор современности. Он - один из самых читаемых в России писателей. На сегодняшний день общий тираж его книг превысил 20 млн. экземпляров.

На этот раз Александр Бушков решил не просто удивить своих читателей, но и полностью перевернуть их представление о реальных событиях военных лет. Все ли происходившее во время Великой Отечественной войны поддается разумному объяснению? Можно ли предположить, что многое из того, что случилось в эти тяжелые для нашей страны годы, носило мистический оттенок? Ответы на эти, а также многие другие вопросы вы получите, познакомившись с книгой «Лесная легенда», рассказывающей о полных опасностях и необъяснимых явлениях фронтовых буднях.

Читайте невероятно увлекательную книгу «Лесная легенда», мы рады предложить вам и другие произведения популярного автора!