Подведены итоги конкурса выразительного чтения вслух «ВРЕМЯ ЧУДЕС И ВОЛШЕБСТВА», организатором которого выступила Центральная районная библиотека п. Горный.

На конкурс было предоставлено 37 заявок и видеозаписей. Возраст участников составил от 2 до 73 лет. В конкурсе приняли участие читатели п. Малиновка, п. Тарутино, п. Березовый, с. Ястребово, с. Лапшиха, с. Большая Салырь, д. Нагорново, д. Сосновое озеро, д. Орловка.

Видеозаписи всех участников были размещены на сайте Центральной районной библиотеки с 24 по 27 декабря, где проходило онлайн-голосование. Во время онлайн-голосования поступило 702 голоса. В результате определились победители, набравшие наибольшее количество голосов пользователей сайта.

Максимальное количество голосов получила Шпагина Дарья со стихотворением Александра Блока «Ночь на Новый год» (д. Нагорново, 73 голоса).

Беломестных Федор и Дарья набрали 64 голоса (п. Березовый).

Кинстлер София прочла отрывок из стихотворения Николая Некрасова «Крестьянские дети» получила 62 голоса (п. Березовый).

В число победителей вошла Мацкевич Варвара, набравшая 61 голос (с. Ястребово).

Победителям конкурса будут вручены дипломы и поощрительные призы. Всем участникам – дипломы участника конкурса.

Благодарим всех за участие в конкурсе выразительного чтения вслух «ВРЕМЯ ЧУДЕС И ВОЛШЕБСТВА».

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем дальнейших творческих успехов и новых свершений!