Размер шрифта:

Обычная версия

Накануне празднования Международного женского дня в Лапшихинской сельской библиотеке прошла конкурсно-игровая программа для детей.

Библиотекарь поздравила девочек с наступающим праздником и предложила провести соревнования на знания, скорость, сообразительность и умение справиться с поставленной задачей.

Девчонки и мальчишки, разбившись на две команды, с большим азартом приняли участие в соревновании. В конкурсе «Цветочные загадки» отгадывали загадки на знание цветов, в конкурсе «Самая-самая» - героинь волшебных сказок, в викторине «Хозяюшка» потребовалось знание кухонной утвари. В творческом конкурсе участникам соревнования предстояло задание представить различные предметы домашнего обихода при помощи пантомимы.

Мероприятие прошло весело и интересно, все остались довольны. По итогам всех конкурсов девочки стали победителями.

Ольга Мельникова, библиотекарь Лапшихинской сельской библиотеки