15 мая большинство стран мира празднуют Международный день семьи. Семья - самое главное в жизни для каждого из нас. Семья - это близкие люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.  Нет крепче на Земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это начало новой жизни, продолжение рода, сохранение традиций.

Этой значимой дате, Международному дню семьи, на абонементе центральной районной библиотеки работает книжная выставка «Ступени семейного счастья». На выставке представлена литература, рассказывающая о роли семьи в современном обществе, о том, как правильно строить супружеские отношения; как избежать ссор и размолвок в семье. Так же демонстрируется литература, которая поможет родителям решить множество проблем, возникающих в процессе воспитания детей. Из всех представленных книг, читатели библиотеки найдут здесь много полезных советов.

Приглашаем читателей посетить нашу библиотеку и познакомиться с литературой, представленной на выставке.

Антонина Маслова, библиотекарь отдела обслуживания ЦРБ