Подведены итоги фотоконкурса «Мое книжное лето», организатором которого выступила центральная районная библиотека (п. Горный).

На конкурс поступило 24 фотоработы. Были представлены интересные и оригинальные снимки не только жителей Ачинского района, но и работы из Ачинска и даже Нижнего Новгорода.

Все фотографии были размещены на сайте центральной районной библиотеки с 25 по 28 августа, где проходило открытое онлайн-голосование. Всего был засчитан 271 голос. В результате победители определились следующим образом:

В номинации «Селфи в библиотеке» наибольшее количество голосов получила работа «Мои первые книжки» Александры Тихоновой, жительницы п. Березовый. (65 голосов).

В номинации «Читают все: и ребята, и зверята» победила работа «А дай-ка, почитаю я» Софьи Санталовой из г. Ачинска (33 голоса).

В номинации «Неравнодушное чтение» победила работа «Летние каникулы» Николая Фадеева с. Ястребово (30 голосов).

Победителям конкурса будут вручены дипломы и поощрительные призы.

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов и новых свершений!