21 сентября на абонементе центральной районной библиотеки открывается книжная выставка «Стивен Кинг –  классик современной литературы» к 75-летию со дня рождения американского писателя Стивена Кинга.

Стивен Эдвин Кинг один из величайших авторов современности. Он по праву получил звание «Король ужасов», а его произведения отмечены множеством литературных наград. Творческое наследие писателя насчитывает более двухсот произведений, которые разошлись по миру многомиллионными тиражами. И даже тем, кто вообще не берет в руки книг, имя Кинга давно и хорошо известно - ведь многие его произведения были экранизированы. И сейчас Стивен Кинг продолжает работать, занимаясь не только писательской деятельностью, он успешный сценарист, режиссер, актер и журналист.

На книжной выставке представлены самые известные произведения писателя. Ждем всех поклонников творчества Стивена Кинга посетить нашу библиотеку и познакомиться с литературой, предоставленной на выставке.

Антонина Маслова, библиотекарь отдела обслуживания МБУК ЦРБ