Уважаемые читатели, центральная районная библиотека п. Горный приглашает вас за новыми интересными книгами, поступившими из фонда Государственной универсальной научной библиотеки Красноярского края.
Художественная литература очень разнообразна, это исторические романы, детективы, фэнтези, любовные романы. Среди научно-популярной литературы вы встретитесь с книгами Михаила Лабковского «Люблю и понимаю: как растить детей счастливыми (не сойти с ума от беспокойства), Рут Левин Сайма «В тени Энштейна: подлинная история жены гения», Игоря Прокопенко «Гости из космоса. Факты. Доказательства. Расследования» и другими.

Выездная книжная выставка будет работать до конца лета.

Приходите, записывайтесь и читайте! Ждем с нетерпением всех любителей чтения в центральной районной библиотеке по адресу: п. Горный, ул. Северная, д. 14. Телефон для справок: 8 (39151) 98-3-44

Приятного Вам чтения!

Антонина Маслова, библиотекарь отдела обслуживания МБУК ЦРБ