20 марта отмечается Международный день астрологии.  На абонементе Центральной районной библиотеки работает книжная выставка «Астрология нашей жизни».

Дата рождения играет важную роль в нашей судьбе. По ней можно рассказать о нашем характере, слабых и сильных сторонах, перспективах в любви, семейной и профессиональной сферах, наиболее подходящих партнерах, здоровье, скрытых талантах и многом другом, в том числе событиях, которые могут случиться с нами. Какое значение имеет астрология человека, вы узнаете из представленной на выставке литературы.

Книга  Веры Хубелашвили «Астроэнциклопедия для успешной женщины» познакомит вас с древнейшей наукой и ее современными аспектами. Вы сможете лучше узнать себя и окружающих, найти свой стиль и подбирать косметические процедуры в зависимости от лунного цикла, достичь финансового успеха и многое другое. «Ваши звездные дети: астрология взаимоотношений» Кира Церковская представляет уникальную авторскую методику, с помощью которой можно определить психологический тип ребенка в зависимости от положения Луны и Солнца в момент его рождения. Это книга  поможет любящим и заботливым родителям в воспитании детей. В энциклопедии «Найди себя по знаку рождения» собраны все открытия Григория Кваши. Эта книга поможет вам познакомиться со своим брачным предназначением, узнать о персональной деловой пирамиде, а также просчитать прогноз для себя и своих близких на 12 лет вперед. Прочтите книгу известного психолога Педро Палао Понса «Знаки Судьбы» и вы совершенно иначе будете относиться к сигналам, которые подает нам сама жизнь, научитесь больше доверять интуиции и находить закономерность в цепи «случайных» событий.

Поздравляем профессиональных астрологов и всех, кто увлекается этой наукой с праздником!

Приглашаем своих читателей посетить нашу библиотеку и познакомиться с литературой, представленной на выставке.

Антонина Маслова, библиотекарь отдела обслуживания МБУК ЦРБ