25 мая в 19.00 центральная районная библиотека п. Горный традиционно присоединится к Всероссийской акции «Библионочь-2023» и приглашает жителей района принять участие.  Главная тема в этом году: «ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ!»

В рамках акции запланирована большая насыщенная программа.

Интерактивная выставка «От пера до компьютера» перенесет читателей во времени на много веков назад и расскажет о возникновении славянской письменности.

На книжной выставке «Вся жизнь - театру» к 200-летию со дня рождения А. Островского, великого русского драматурга представлены комедии, драматические пьесы, сказки.

Книги не только источник знаний, они могут вдохновить и дать простой житейский совет. «Книжные предсказания» оценят те, кто хочет понять ситуацию вокруг себя с помощью высказываний из книг, легко и с юмором.

У юных читателей, конечно же, свои секреты по поводу чтения, вероятно, их заинтересует чтение вслух «Ужасные истории».

Отправиться в путешествие по необычному образу помогут метафорические карты, а беседа с психологом Еленой Понкратовой раскроет внутренний мир и напомнит о самоценности.

Для каждого найдется занятие по душе. Гостей праздника ждут различные интерактивные  локации и творческие площадки.

Присоединяйтесь! ПоЧИТАЕМ ВМЕСТЕ!