В преддверии Дня Защитника Отечества, Причулымская сельская библиотека совместно с сельским Домом культуры провели мастер-класс для детей по изготовлению подарка в виде танка.

В ходе занятия ребята познакомились с историей возникновения праздника, его важностью и значимостью, поговорили о подвигах наших предков во имя независимости нашей любимой Родины. Такие беседы воспитывают у детей уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме и развивают патриотические чувства.

Дети, проявив фантазию и творчество, со старанием, большой радостью и любовью делали красивые поделки, которые будут подарены родным и любимым папам, дедушкам и братьям.

Получить такой подарок будет очень приятно, ведь каждый вложил в него частичку своей души.

Любовь Хондошко, заведующая Причулымской сельской библиотекой