Сосновоозерская сельская библиотека совместно со своими читателями провела поздравительную акцию.

Весна замечательная пора года, которая стала символом женской красоты. Для прекрасной половины человечества она особенна. В Международный женский день 8 марта, который приходит весенней порой, считается днем внимания к женщине, нежности, весеннего настроения и удивительных подарков.

Чтобы вместе встретить весну, как можно полнее проявить свои чувства, ребята своими руками сделали открытки с цветами и вышли на улицу села, чтобы поздравить милых женщин и сказать им самые теплые, искренние и душевные слова.

Также к поздравительной акции присоединился наш умелец Николай Емельяненко. Он устроил очередную снежную композицию из роз для женщин села.

Ирина Ильина, библиотекарь Сосновоозерской сельской библиотеки