В рамках проекта «Всей семьей в библиотеку» в сельских библиотеках Ачинского района были организованы выставки семейных поделок.

Родители и дети - читатели Большесалырской сельской библиотеки мастерили поделки из различных материалов, демонстрирующие их творческую фантазию и индивидуальность.

В Ястребовской сельской библиотеке были представлены семейные работы, созданные для украшения интерьера: рисунки, пейзажи, цветочные композиции, игрушки, сшитые вручную. Работы требовали много времени, терпения и таланта, что говорит о большом объеме проделанной работы.

Семья Тарасовых увлекается рисованием и созданием поделок из подручных материалов, а Романчиных – шитьем игрушек. Мастерицы поделились своим опытом и рассказали, что научились многим вещам от своих мам.

Посетители Березовской библиотеки также представили свои творческие работы, выполненные в различных техниках: рисование, лепка, шитье игрушек, аппликация.

Все семьи с удовольствием рассказывали о своих увлечениях и о том, как важно проводить время вместе, занимаясь общим делом.