26 июня в сельской библиотеке поселка Белый Яр прошла игровая программа для детей.

Лето – это самая прекрасная, увлекательная, самая долгожданная пора для детей. Лето – это долгожданные каникулы, время увлекательных игр, соревнований, красочных праздников.

Мероприятие началось с чтения книг о лете, где дети по очереди читали вслух. Затем началось настоящее веселье! Дети с удовольствием участвовали в юмористической викторине, конкурсах, играх: «Кенгуру», «Манекены», «Гонка шаров». В финале все вместе спели песню «Вместе весело шагать». Несмотря на разный возраст, все участники успешно справились с заданиями. Ребята получили огромный заряд бодрости и веселья, за активное участие в конкурсах они были награждены сладкими призами. Кроме того, в библиотеке была оформлена выставка книг «Лето с библиотекой».

Нина Видяева, библиотекарь сельской библиотеки п. Белый Яр (ст. Зерцалы)