Под таким названием детский абонемент провел познавательный час с мастер-классом, посвящённый семейным ценностям, таким как верность, терпение и любовь.

Праздник семьи, любви и верности прошел в формате доброго общения, нас посетили замечательные семьи Павла и Олеси Анфимовых, Александра и Анастасии Горбушкиных, Анна Таратута с внучками и, конечно же, наши юные читатели. Наши гости узнали историю праздника, о его символах и традициях, а также о жизни святых Петра и Февронии. Приняли участие в мастер-классе и изготовили свою семейную открытку.

Также для наших читателей организована книжная выставка «Читаем всей семьей», где представлены прекрасные книги для семейного чтения. Мы благодарим наших участников и желаем счастья и семейного благополучия!

Татьяна Дюбакова, библиотекарь детского абонемента МБУК ЦРБ