17 июля в центральной районной библиотеке прошла игровая программа для воспитанников Горного детского сада.

В начале мероприятия в библиотеку доставили посылку для детей. Однако, узнать, что находится внутри, они смогли только после того, как выполнили все задания.

В игре «Внимательный пешеход» дети дружно хлопали, топали ногами и кричали «стоп» в зависимости от того, какой сигнал светофора появлялся на экране.  В задании «Это я, это я» мы в игровой форме повторили правила дорожного движения. Ребята с удовольствием собирали пазлы и делали аппликацию. Когда дети закончили выполнять все задания, мы открыли посылку и обнаружили в ней заслуженные медали и сладкие призы.

Мероприятие было увлекательным и познавательным. Мы с нетерпением ждём новых встреч!

Елена Вишневская, библиотекарь отдела обслуживания читателей МБУК ЦРБ