18 октября в Причулымской сельской библиотеке состоялась интеллектуальная игра для молодежи.

Командная интеллектуальная игра – это соревнование, а оно предполагает азарт, предвкушение, огромную радость и много других ярких эмоций. Здесь от ребят потребовалась логика, сообразительность, умение сопоставлять факты, а главное – эффективно работать в группе.

Игроки команд прошли несколько этапов: «Разминка для везучих», «Музыкальный турнир», «Литературный турнир», «Перевертыш», «Киновикторина». Знание материала придало всем смелости для активного участия и увеличило шансы на победу.

Это мероприятие позволило ребятам освежить базовые знания по литературе и приобрести новые, узнать интересные факты о жизни писателей и поэтов, литературных персонажах и книжных вселенных.

Любовь Хондошко, заведующая Причулымской сельской библиотекой