11 сентября отмечается Всероссийский день трезвости. День, когда каждый из нас может задуматься о правильном выборе в пользу своего здоровья и образа жизни. В целях профилактики центральная районная библиотека провела акцию «Живи трезво».
Буклеты, распространенные среди населения поселка Горный, содержали информацию о вредном влиянии алкогольной продукции на организм человека, статистику, факты и рекомендации по здоровому образу жизни. Молодых людей сотрудники библиотеки вовлекали в обсуждение вопросов здоровья, роли спорта, социальной активности и повышения качества жизни без вредных привычек.
Ольга Маслобойникова, заведующая отделом обслуживания читателей центральной районной библиотеки
























