В Сосновоозерской сельской библиотеке открылась книжная выставка, рассказывающая о бессмертном подвиге блокадного Ленинграда.

Великая Отечественная война оставила неизгладимый слет в истории нашей страны. Блокада Ленинграда навсегда останется отдельной главой о непокоренном народе, о несломленном духе и вере в то, что война обязательно закончится Победой.

И к 75-летию со дня снятия блокады Ленинграда в Сосновоозерской библиотеке с 29 января открыта книжная выставка «В огненном кольце». Она будет работать до 3 февраля. На выставке читатели смогут познакомиться с книгами, рассказывающими об этом событии, полистать художественные, документальные, научно-популярные издания.

Приглашаем всех желающих посетить нашу библиотеку и познакомиться с представленной на выставке литературой.

Ирина Ильина, библиотекарь Сосново-Озерской сельской библиотеки