В Малиновской сельской библиотеке открылась книжная иллюстрированная выставка «Культура чувашского народа».

На выставке представлены книги и журналы об истории и культуре чувашского народа, литературные журналы и газеты на чувашском языке.

Представлена литература о знаменитых чувашах, в том числе и о нашем земляке Владимире Ильиче Мешкове – художнике-графисте, которому в текущем году исполняется 100 лет. Здесь же - сборник стихов чебоксарского поэта-песенника Леонида Фадеева на чувашском языке, а также диски с записями песен чувашских исполнителей. Помимо этого, на выставке можно найти еще много интересного.

Приглашаем всех желающих посетить выставку и ближе познакомиться с чувашской культурой.

Наталья Атмакина, заведующая Малиновской сельской библиотекой