В отделе обслуживания детей центральной библиотеки состоялся литературный конкурс «КНИГОЧЕЙ-2019».

Традиционно «Книгочей» проводится в рамках Недели детской и юношеской книги. Участниками конкурса стали учащиеся 4 класса Горной СШ.

Две команды юных знатоков - «Любители книг» и «Книголюбы» - сразились за звание самых эрудированных и читающих. Чтобы определить победителя, командам предстояло выполнить 8 конкурсных заданий и показать свои знания в области литературы, пословиц, картин Юрия Васнецова и даже художественных фильмов.

В результате честной игры победила команда «Любители книг». Все участники конкурса «Книгочей-2019» были награждены дипломами и сладкими призами.

Откройте для себя радость чтения – и перед вами возникнет целый мир, который вам никогда не захочется покинуть. Так что не тратьте времени зря! Приходите в отдел обслуживания детей МБУК ЦРБ, возьмите хорошую книгу.

Татьяна Баканова, библиотекарь МБУК ЦРБ