В Малиновской сельской библиотеке для слушателей факультета «Культура досуга» народного университета «Активное долголетие» прозвенел последний звонок.

Декан факультета Наталья Викторовна Атмакина поздравила слушателей с окончанием учебного года и вручила сертификаты об окончание курса. В течение учебного года студенты побывали на интересных встречах, получили максимум общения, внимательное отношение. Студенты приходили на занятия в любую погоду и старались не пропустить ни одного занятия.

Сертификаты получили 18 слушателей.

В завершение учебного года и в преддверии светлого праздника Пасхи для студентов народного университета прошёл мастер-класс “Пасхальные чудеса”. Во время работы участники познакомились с историей светлого праздника, его традициями; рассказывали, как встречают Пасху в их семье.

Мастер-класс прошёл плодотворно. Украшенные из простых подручных материалов пасхальные яйца получились очень красивыми!

Мы не прощаемся с нашими студентами и с нетерпением будем ждать новых встреч в новом учебном году!

Валентина Сурменева, библиотекарь Малиновской сельской библиотеки