Последний звонок прозвенел 7 мая для слушателей факультета «Культура и искусство» народного университета «Активное долголетие».

В читальном зале центральной районной библиотеки п. Горный для получения заветных сертификатов об окончании курса собрался 21 выпускник. Между первым занятием курса «Культура и искусство» и днем получения сертификатов, прошло немало интересных событий. Лекции, выездные экскурсии, праздничные вечера наполняли жизнь слушателей интересным содержанием.

Наши студенты спешили на занятия не только для получения знаний, но и для дружеского общения – в группе сложились теплые товарищеские отношения, многие слушатели остаются верны народному университету уже четвертый год подряд.

Выпускников курса тепло поздравила ректор народного университета «Активное долголетие», директор МБУК ЦРБ Татьяна Комарова. Она пожелала слушателям здоровья, оптимизма, жизнелюбия, хорошо отдохнуть летом и с новым силами приступить к занятиям уже в следующем учебном году.

Нина Калинникова, библиограф МБУК ЦРБ