Размер шрифта:

Обычная версия

В п. Малиновка прошел районный праздник детства «Путешествие в страну «Веселых сказок».

Ежегодно в первый день лета отмечается самый лучший праздник детей и взрослых -Международный день защиты детей.

В этом году районный праздник прошел в п. Малиновка. Ребят со всего района ждали игры, танцы, конкурсы, сладкие призы. Одну из площадок организовали специалисты Малиновской сельской библиотеки. Здесь ребята собирали карту-пазл Ачинского района и соревновались в знаниях о реке Чулым, отвечали на вопросы викторины по разным отраслям знаний, играли в игру «Крокодил» по сказкам, игру «Золотой ключик», участвовали в конкурсе по технике чтения на время.

За правильные ответы ребята получали сладкий призы. На протяжении всего мероприятия от желающих не было отбоя.

Спасибо специалистам районной библиотеки п. Горный за помощь в организации площадки и предоставленные игры.

Наталья Атмакина, заведующая Малиновской сельской библиотекой