Окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного о Новом годе, о святом празднике Рождества Христова вас приглашает книжно-иллюстративная выставка, оформленная на абонементе центральной районной библиотеки «Новый год шагает по планете».

Новый год и Рождество – самые любимые праздники, с пушистым белым снегом, запахом хвои и мандаринов, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками. А еще это чтение добрых и увлекательных книг, которые объединят семью или компанию друзей.

Материалы выставки познакомят читателей с историей и традициями самых любимых праздников в России, с новогодними и рождественскими обычаями и обрядами. На книжной выставке представлены лучшие новогодние и рождественские книги, святочные рассказы.

Приглашаем всех желающих на выставку. Давайте попробуем создать новогоднее настроение и продлить ощущение праздника с помощью чтения книг. Счастливого вам Нового года и Рождества!

Антонина Маслова, библиотекарь отдела обслуживания ЦРБ