День всех влюблённых - праздник, который отмечают многие люди по всему миру, и центральная районная библиотека не стала исключением.

В преддверии этого замечательного праздника на абонементе центральной районной библиотеки открылась книжная выставка «Романы XX века: знаменитые истории любви». Вечная тема любви воспета в стихах, романах писателей разных стран и народов.

На выставке представлены лучшие художественные произведения и стихи о любви таких авторов, как: Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита», Эрих Мария Ремарк «Триумфальная арка», Владимир Набоков «Лолита», Эдуард Асадов «Праздники наших дней» и «Новые стихи о любви», Лариса Рубальская «Скажи мне нежные слова», Галина Куликова «Свидание по заданию», Ровена Коулман «Мужчина, которого она забыла», Наталья Терентьева «Танцующая на ветру», Андрей Рихтер «Испытание любви», Линда Ховард «Рискуя и любя», Татьяна Тронина «О голубка моя», Елена Вернер «Ты-моя половинка» и другие.

Приглашаем посетить нашу библиотеку и познакомиться с литературой, представленной на выставке. Читайте книги о любви и будьте счастливы!

Антонина Маслова, библиотекарь отдела обслуживания ЦРБ