Красноярская краевая молодёжная библиотека приглашает с 20 апреля по 12 мая 2020г. принять участие в краевом историко-патриотическом онлайн-тесте «Медаль за бой, медаль за труд!», посвященном 75-летию Победы. К участию приглашаются жители края в возрасте от 14 до 30 лет.

Тест состоит из 15 вопросов на знание истории Красноярского края в годы Великой Отечественной войны. Для его успешного прохождения за 20 минут необходимо правильно ответить на все вопросы и набрать 75 баллов. Те участники, которые с успехом пройдут испытание, получат именные дипломы.

Информация об итогах проведения онлайн-теста «Медаль за бой, медаль за труд!» 15 мая 2020г. будет размещена на сайте Красноярской краевой молодёжной библиотеки и в группе библиотеки ВКонтакте.

Для участия необходимо пройти онлайн-регистрацию на сайте Красноярской краевой молодёжной библиотеки непосредственно перед прохождением теста.