Уважаемые читатели, представляем вашему вниманию новую литературную рубрику «Книга месяца». Отныне, каждый месяц, мы будем предлагать для прочтения ту или иную интереснейшую книгу, на взгляд наших читателей и библиотекарей.

Ежемесячный лонгрид будет знакомить с интересными и популярными у читателей, достойными внимания, а иногда и незаслуженно забытыми изданиями. Надеемся, рубрика поможет вам сделать выбор среди огромного количества произведений разных жанров. Каждая из представленных книг есть в сельских библиотеках Ачинского района.

Представляем книгу марта: Хранители истории. Людмила и Геннадий Лопаткины «Сказание о землях Ачинских»: художественно – исторические очерки, предания, легенды, экономический анализ, статистические таблицы