Мы приветствуем Вас в новой книжной рубрике «Самая, самая, самая книга»! В этой рубрике библиотекари предложат литературные эскизы о разнообразных книгах.

Лучшие мировые бестселлеры; новинки исторического жанра; женские сентиментальные романы; интеллектуальная литература современных российских и зарубежных авторов; любимые и незаслуженно забытые книги; великолепно оформленная книгоиздательская продукция и просто книги, которые невозможно не прочитать – все они станут «героями» нашей новой рубрики «Самая, самая, самая книга».

Каждую неделю Вас ждет встреча с одной из этих книг. Посмотрев видеоролик, вы уже наверняка будете знать, за какой книгой отправиться в библиотеку – все эти издания находятся в наших фондах.

Первая книга новой рубрики – чудесное издание «Любовь к ботанике», в которой волшебным образом соединились красота цветов и изысканность стихотворных строк.

Читайте, смотрите, слушайте и приятного Вам прочтения!