Есть книги, которые нужно читать медленно, вдумчиво. А есть такие, которые захватывают с первых страниц и заставляют забыть обо всем до последних строчек. Когда нужно скоротать часы во время долгой поездки или занять себя холодным вечером, лучший выбор – книги, которые читаются на одном дыхании. Эти книги совершенно незаменимы в самолете, во время путешествия по железной дороге; когда холодным осенним днем не хочется вылезать из-под теплого пледа. Когда надоело щелкать телевизионным пультом по надоевшим каналам, но душа требует новых впечатлений.…Именно эти книги  на один вечер вас могут порадовать, принести спокойствие и умиротворенность, или наоборот, вызвать грустные эмоции, которые, впрочем, также естественны, как и радость.…Приходите в сельские библиотеки Ачинского библиотеки, выбирайте, читайте и проведите вечер с хорошей книгой!