Больше-Салырская библиотека вошла в число победителей престижного Всероссийского конкурса.

Больше-Салырская сельская библиотека получила диплом победителя 2 степени за участие во Всероссийском конкурсе «Была война…», организованного Академией народной энциклопедии в рамках реализации Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия».

Конкурс направлен на увековечение памяти о Великой Отечественной войне. Его задачи: сохранение и культивация в общественном сознании памяти о Великой Отечественной войне, о её непосредственных участниках на фронтах и в тылу; поддержка и продвижение творческих достижений талантов.

Больше-Салырская сельская библиотека отправила на конкурс работу «Лица Победы», рассказывающую об односельчанах - участниках Великой Отечественной войны.

Валентина Сваткова, заведующая Больше-Салырской сельской библиотекой