УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О ПРОВЕДЕНИИ В РОССИИ ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

УЧИТЕЛЬ КРУПНЫМ ПЛАНОМ

В рамках Года педагога и наставника с 15 марта по 20 октября 2023 г. проводился районный смотр-конкурс «Учитель крупным планом» среди сельских библиотек Ачинского района.

7 ноября состоялась церемония награждения победителей на лучшее массовое мероприятие. Участие в конкурсе позволило специалистам проявить профессиональное мастерство и творческий потенциал.

В конкурсе приняли участие 13 библиотек. Перед членами компетентного жюри стоял очень сложный выбор и подводя итоги конкурса, они воспользовалось своим правом не только определять победителей, но и учреждать специальные призы.

Победители награждены дипломами и подарками: Наталья Атмакина (заведующая Малиновской сельской библиотекой), Вера Шпагина (библиотекарь Нагорновской сельской библиотекой) и Ирина Ильина (библиотекарь Сосновоозерской сельской библиотекой). Дополнительным призом за авторский замысел, оригинальность идеи и сценария награждена Галина Фирсенкова (библиотекарь Преображенской сельской библиотеки).