Уважаемые пользователи! В целях улучшения качества, оказываемых нашими библиотеками услуг, предлагаем вам оставить свою оценку, отзыв о деятельности наших библиотек.

Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры предусматривает оценку деятельности учреждения по таким общим критериям, как открытость и доступность информации; комфортность условий предоставления услуг; доступность услуг для инвалидов; доброжелательность и вежливость работников; удовлетворенность условиями оказания услуг.

Одним из инструментов повышения качества условий оказания услуг организациями социальной сферы является раздел официального сайта для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» bus.gov.ru, на котором размещается информация о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социальной сферы.

Так, в разделе на официальном сайте bus.gov.ru (https://bus.gov.ru/info-card/287893) граждане сами имеют возможность оценить качество условий оказанных им услуг в организациях социальной сферы, а также оставить отзыв, тем самым способствуя выявлению соответствующих проблем и их дальнейшему устранению.