Белоярскую сельскую библиотеку посетили воспитанники детского сада и познакомились с интересными детскими журналами, которые выписывает библиотека для своих юных читателей.

Ребята полистали странички журнала «Кузя и его друзья». Главные герои - кузнечик Кузя и его друзья загадывают загадки, головоломки, шарады, рассказывают интересные и познавательные истории. «Классный журнал» — современный интерактивный журнал для детей, является одним из популярнейших детских еженедельников России. Журнал "Ёжик" - идеальный журнал для детей! Добрый, веселый и познавательный, создан российскими авторами и иллюстраторами. Герои журнала, Ёжик и его друзья, подготовили интересные задания - хитрые ребусы, задачки, раскраски, математические задания, вырезалки, лабиринты и искалки. Журнал «Мир техники для детей» для тех, кто интересуется танками и самолётами, кораблями и автомобилями, историей оружия, битв и сражений. «Домашний любимец» — это красочный журнал-справочник, в котором каждый владелец домашнего питомца найдет для себя полезную и интересную информацию.

Дошколята с удовольствием погрузились в увлекательную атмосферу мероприятия, отвечали на вопросы, отгадали загадки, решали задачки, рассказывали свои веселые и удивительные истории из жизни, увлеченно листая предложенные им книги и журналы.

Людмила Дюкарева, заведующая Белоярской сельской библиотекой