Вот и наступил долгожданный праздник, самый долгий праздник – Праздник солнечного лета! Каждый день летнего календаря красный, потому что каждый день лета – это радость, отдых, веселье!

1 июня в Тарутинской сельской библиотеке прошла праздничная программа «Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно».

Дети с удовольствием участвовали в развлекательных играх «Какой я красивый», «Паровоз», «Идут часы», с большим интересом отгадывали загадки, танцевали веселый и зажигательный танец «Чуча-чача».

В заключение праздника напомнили юным читателям, чтобы они не забывали летом библиотеку, обязательно читали, и тогда летние каникулы будут не скучными, а пройдут увлекательно, интересно и познавательно.

Пожелали всем лучезарных улыбок и хорошего настроения, хорошо провести время, замечательно отдохнуть летом, вручили всем сладкие призы.

Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день.

Наталья Редько, библиотекарь Тарутинской сельской библиотеки