Отдел обслуживания детей центральной районной библиотеки принял участие в краевой акции День чтения вслух "Читай со мной!".

В этом году акция посвящена творчеству писателей Красноярского края и прошла под девизом "Читай наших!".

Воспитанники пришкольного лагеря Горной СШ (47 человек) 3 июня познакомились с творчеством красноярской писательницы Натальи Ивы. Сочинять стихотворения для детей и о детях Наталья начала с появлением своей дочери. Сейчас в арсенале писательницы несколько книг и литературные награды. Наталья активно посещает детские сады и школы г. Красноярска, проводя литературные встречи и читая детям свои замечательные стихи.

Добрые, с юмором стихотворения прочитали для ребят сотрудники отдела комплектования и обработки фондов МБУК ЦРБ и Надежда Ивановна - библиотекарь отдела обслуживания детей.

Ребятам и  взрослым понравились стихотворения Натальи Ивы. Они живо реагировали на смешные моменты, активно обсуждали и делились своими впечатлениями.

Приглашаем и вас посетить территорию детства Натальи Ивы!

Татьяна Баканова, библиотекарь МБУК ЦРБ