4 июня в отделе обслуживания детей центральной районной библиотеки звучала музыка и детские голоса. Для ребят из пришкольного лагеря Горной СШ открылся настоящий караоке-клуб в библиотеке.

Две команды сразились за звание мастеров караоке. По очереди команды доставали из корзины листочки с номерами песен из детских фильмов и мультфильмов. Дружно исполняли песенку всей командой. А потом бросали кубик и получали жетоны.

«Чунга-чанга», песенка Чебурашки и мамонтенка, «оранжевая песня», «33 коровы» – это далеко не весь перечень песен, которые исполняли сегодня ребята. Да и не только ребята, но и присутствующие на мероприятии взрослые!

Проигравших в нашем караоке-клубе сегодня не было. Ведь все получили порцию отличного настроения и сладкие призы.

Татьяна Баканова, библиотекарь МБУК ЦРБ