В Сосново-Озёрской сельской библиотеке прошёл музыкально-поэтический вечер «Как молоды мы были», посвящённый Дню пожилого человека.

Празднование Дня пожилого человека - очень важное событие для россиян. Оно помогает нам поддержать и поблагодарить пожилых людей, которые добросовестно трудились, воспитывали детей.

В этот день в библиотеке была уютная и радостная атмосфера. Читатели старшего поколения охотно пришли поделиться воспоминаниями о прошлом, обсудить настоящее. А лучшим подарком для всех стал концерт, который устроили участники женского клуба «Журавушка», действующий при библиотеке. Исполнялись весёлые и задорные песни, а также читались стихи о смысле жизни, о любви.

Мероприятие дало возможность встретиться, обменяться мнениями, поделиться творческими идеями, увлечениями и вызвало желание встретиться вновь.

Ирина Ильина, библиотекарь Сосново-Озёрской сельской библиотеки